Взыскание алиментов с военнослужащего, скрывающего факт увольнения для уклонения от уплаты.
Если нет доказательств, что он находится в зоне СВО, то суд не вправе приостановить.
Так они основываются выписками и ответами с воен комната,что он заключил контракт о прохождение службы с мин Обороны на год и справкой с Гос услуг,но доказательства что он именно находитса на передовой нет!
Обжалуйте в кассацию. Само по себе заключение контракта не является основанием для приостановления производства
Обжалуйте в кассацию
Я подала частную жалобу в Областной,но и там оставили постановление без изменений!Куда мне обращаться ,?Дело в том,что он уже был контрактником ,когда я подала иск о алиментам,так,как он перестал оказывать мне помощь!