Оформление собственности
Да, в большинстве случаев можно установить фамилию нотариуса по адресу конторы, даже если речь идет о 2004 годе. Для этого следует: Обратиться в Нотариальную палату Краснодарского края. Они ведут архивные реестры и могут предоставить информацию о нотариусах, работавших по конкретному адресу в указанный период. Контакты палаты доступны. Проверить базу Федеральной нотариальной палаты. На их сайте есть раздел с историческими данными, включая сведения о нотариусах прошлых лет. Использовать сервисы вроде 2ГИС. Например, в разделе «Нотариусы Сочи» на можно найти актуальные и архивные данные по адресам контор, но для точности лучше уточнить информацию через официальные источники. Если речь идет о наследственных делах, дополнительно стоит запросить сведения через Единую информационную систему нотариата.
Как заинтеремованное лицо вы можете сделать запрос в нотариальную палату. Получите ответ
Здравствуйте. Да, в интернете можете проверить информацию. Вот официальная ссылка для проверки minjust.gov.ru
Проблемы найти данные нотариуса нет. Все данные о нотариусах Санкт-Петербурга имеются в Нотариальной палате Санкт-Петербурге.
Запрос через нотариальную палату делайте.
вы можете сделать запрос в нотариальную палату
Все данные о нотариусах Санкт-Петербурга имеются в Нотариальной палате