Как правильно написать колективное письмо для предоставления детского педиатора
Отсутствие в поликлинике детского педиатра нарушает ваше право на медицинскую помощь. Согласно законодательству, медицинские организации обязаны обеспечивать наличие необходимых специалистов. Рекомендуем:
1. Обратиться с письменной жалобой к главному врачу поликлиники.
2. При бездействии – подать жалобу в территориальный орган Росздравнадзора или прокуратуру.
3. Временно получать помощь в другой поликлинике, прикреплённой по месту жительства, или вызвать педиатра на дом из другого медучреждения.
Если вы столкнулись с подобной ситуацией, задайте вопрос в форме ниже, и мы поможем с конкретными действиями.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте, пишите по образцу взятому в инетнере, илбо через услугу юриста. В простой произволной форме, от кого, кому и суть требований. Пишите жалобу в прокуратуру и в управление здравоохранения по вашему региону.
Добрый день. Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в Минздрав и в прокуратуру. В зависимости от региона у данных органов власти субъекта РФ есть горячие линии. В жалобе указываем адресат, от кого жалоба, даже если она коллективная, суть проблемы, как долго нет детского врача
Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет.