Ачит, 27.02.2024, 15:14

Как правильно написать письмо в банк для предоставления копии кредитного договора?

Вопрос №23660207 из г. Ачит
опубликован 27.02.2024, 15:14
Как правильно написать письмо в банк для предоставления копии кредитного договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Давыдовна, такое письмо (заявление) и правда пишется абсолютно в произвольной форме. И в выдаче копии кредитного договора отказать не смогут. Основание закона - Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1.

Желаю вам удачи!

27.02.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:

Заявление можете написать в свободной форме.

27.02.2024, 15:15

Паспортные данные надо указывать?

27.02.2024, 15:17

Да, паспортные данные это данные, которые идентифицируют вашу личность - обязательно и их указать. Такова практика.

27.02.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Правильно?!

Попробуйте воспользоваться буквами Русского алфавита.

27.02.2024, 15:17

Здравствуйте, заявление можно написать самостоятельно в свободной форме. Банк не должен вам отказать в выдаче копии договора.

27.02.2024, 15:31