Необходимость оформления себя в ООО и начисления зарплаты - вопросы и ответы
Елена, обратитесь в налог.инспекцию, так как в данной консультации чревато совершить большие ошибки, а ответственность ООО не маленькая.
Удачи
Налоги платить Вам нужно только если налог на имущество. Что касается фондов, то в отсутствие выплат физ лицам платить в фонды Вам просто не за кого, за исключением себя, Вы абсолютно верно привели письмо минздрава, его выводы подтверждаются судебной практикой, например постановлением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 09.12.2011 N 07АП-9767/2011 по делу N А45-11787/2011.