Лицо, осужденное по статье 228 ч. 2, получило условный срок и штраф, ввиду отсутствия предыдущих судимостей, положительных характеристик и выплаты штрафа без нарушений в инспекции
Осужден по статье 228 ч 2 срок получил условный срок и штраф т.к ранее не привлекался, трудоустроен положительные характеристики, в инспекции нарушений нет штраф выплачиваю!
Штраф должен быть оплачен полностью.
Нереально.
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2 и 210 настоящего Кодекса ( ст.79 УК).