Реализация имущества при банкротстве физ. лица
Нужно смотреть что именно указывал банк в своем ходатайстве. Могут процедуру продлить.
Это на усмотрение суда. Суд рассмотрит Ходатайство банка и если найдет основание , то продолжит процедуру. А как всем известно, суды всегда на стороне банков априори.
Ходатайство банка должно быть обосновано, чтобы суд его удовлетворил.
Фин управляющий знакомился с ходатайством? Нужно смотреть основания, на которые ссылается банк
Пока ещё не получилось связаться с моим юристом,поэтому не знаю.Спасибо за ответ!
Елена, маловероятно, что суд удовлетворит заявление кредитора, так как просто нет оснований - истекли сроки для предъявления дополнительных требований. Основание закона - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Могут. Обсуждайте это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Суд может отклонить ходатайство банка о продлении процедуры реализации имущества, если финансовый управляющий представил исчерпывающий отчет и нет оснований полагать, что дальнейшее продолжение процедуры приведет к пополнению конкурсной массы. При отсутствии изменений финансового состояния должника и сделок, подлежащих оспариванию, высока вероятность завершения процедуры банкротства
Доброе утро!
Если банк убедительно описал ситуацию про продлении процедуры в своем ходатайстве, то да, суд может продлить процедуру на пару месяцев👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если банк все грамотно описал, а фу наоборот плохо, то могут и продлить.
Чтобы что-то спрогнозировать, нужно изучать все материалы.