Как правильно написать ходатайство для пересылки дела в мое место жительства?
На трассе Челябинск-Уфа было изъято в/у у супруги по статье 12.15.Обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия знака 3.20 обгон запрещен. В протоколе она не указала, чтоб дело рассматривали по месту жительства. Звонили из суда и сказали надо для этого факсом переслать ходатайство, тогда они перешлют в/у в наш город. Подскажите пожалуйста, как правильно написать ходотайство.
За ранее, благодарю!
Ходатайство пишется в произвольной форме, каких либо требований к нему не предъявляется. Просто укажите причину по которой просите передать дело и наименование суда в который хотите передать дело.