Проблемы с регистрацией после продажи квартиры и ожидания сдачи нового дома в СПб - что делать?
Или ищите граждан, которые Вас зарегистрируют или регистрируйтесь как лица без определенного места жительства по адресам учреждений социального обслуживания лиц без определенного места жительства...
Уважаемая Юлия! Вы ведь все равно где-то проживаете, попробуйте зарегистрироваться по месту временного проживания, так как при оформлении регистрации Вам действительно придется оплатить штраф. И посмотрите Ваш договор, может в нем прописаны штрафные санкции в случае не сдачи дома в срок. Если Вы приобретали квартиру по договору долевого участия - Вы можете взыскать неустойку с застройщика, хоть так компенсировать причиненные Вам неудобства.