Возможность повторного взыскания после возврата исполнительного листа.
Необходимо помнить, что при обращении в ФССП срок в три года останавливается.
После того как дело будет возвращено, срок начинает отсчитываться заново, что дает возможность обращаться каждые три года.
Нельзя применить, при предъявлении в ФССП срок 3 года прерывается.
После возврата начинает течь снова, поэтому можно предъявлять каждые три года.
Да, именно так. Исполнительный лист бессрочный, действует до полного погашения суммы долга. Просто через 3 года исполнительное производство прекращается, а затем возобновляется на три года.
Нельзя применить нкак