LSN Messenger
Тверь, 17.09.2025, 10:05

Перевод на ПТР без исполнительных листов при добровольной компенсации ущерба.

Вопрос №24751270 из г. Тверь
опубликован 17.09.2025, 10:05
Доброе утро. Прошёл на перережим с колонии строгого режима на птр. Имею иск но исполнительных листов не приходило. Сами нашли потерпевшего взяли реквизиты и перевожу добровольно. Прокурор может написать протест на то что мало выплатил
Лучший ответ
Рекомендуется

Как поступит прокурор в данной конкретной ситуации - юристам сайта неизвестно.

17.09.2025, 10:07
Оценка автора вопроса:

Да, у прокурора есть право на подачу протеста.

17.09.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Да, у прокурора есть право на подачу протеста.

17.09.2025, 10:30

Доброе! Да, прокурор имеет на это право. Прокурор на судебном заседании по переводу на ПТР возражал в удовлетворении ходатайства?

17.09.2025, 10:41

Да. Сказал что мало выплатил

17.09.2025, 10:46

Несмотря на это, суд удовлетворил ходатайство, приняв во внимание все представленные характеристики. Факт частичного погашения задолженности не является основанием для отказа в удовлетворении ходатайства. Прокурор должен предоставить мотивированные аргументы для своих возражений. В случае, если прокурор подаст протест, вас уведомят об этом. В случае подачи протеста рекомендую рассмотреть возможность дополнительного погашения задолженности по исполнительному листу.

17.09.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь

17.09.2025, 11:20

у прокурора есть право

17.09.2025, 21:52

Прокурор наделен полномочиями для принесения протеста.

18.09.2025, 01:27