СОГЛАШЕНИЕО добровольной компенсации ущерба, причиненного заливом жилому помещению
Соглашение о возмещении ущерба,
причинённого заливом жилого помещения
Место заключения соглашения: город, дата
Стороны:
Причинитель вреда: Ф. И. О., паспортные данные, место регистрации
Потерпевшая сторона: Ф. И. О., паспортные данные, место регистрации
Причинитель вреда обязуется добровольно и в полном объёме возместить Потерпевшей стороне убытки, возникшие в результате залива принадлежащего Потерпевшей стороне жилого помещения, расположенного по адресу: город, улица, дом, квартира.
Размер компенсации за причинённый Потерпевшей стороне ущерб определён в Акте причиненного ущерба, являющемся неотъемлемой частью настоящего соглашения, и составляет сумма рублей.
Причинитель вреда обязуется выплатить Потерпевшей стороне компенсацию в полном объёме не позднее дата.
После получения компенсации, указанной в п. 2 настоящего соглашения, Потерпевшая сторона обязуется не предъявлять Причинителю вреда претензий, вытекающих из указанного обязательства.
Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
Все изменения и дополнения к настоящему соглашению имеют силу, если они оформлены в письменном виде и подписаны Сторонами.
Во всём, что не предусмотрено настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, — по одному для каждой из Сторон.
Неотъемлемой частью настоящего соглашения является:
Приложение N 1 — Акт причиненного ущерба
Реквизиты и подписи Сторон:
Причинитель вреда: Ф. И. О., подпись, инициалы, фамилия
Потерпевшая сторона: Ф. И. О., подпись, инициалы, фамилия
В сети найдите при желании
Образцов нет, все индивидуально составляется.
Главное указать все повреждения, сумму ущерба, отсутствие каких-либо претензий и тд..
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Ищите в интернете либо закажите услуги по подготовке у юристов
Добрый день
Соглашение составляется индивидуально.Вам нужно указать - стороны ,предмет соглашения,сумму ,порядок оплаты,указав что сумма является окончательной и стороны не имеют иных претензий к друг другу.
Добрый день. Если не нашли образца, то готовы помочь. Но помните, что даже если вы заключите соглашение это не спасет вас если другая сторона решит обратиться в суд.