Стоимость составления апелляционной жалобы на решение суда мфо? Чтобы суд её точно принял никаких причин нет Просто оттянуть время
Здравствуйтн, надо понять основания для апелляционной жалобы.
Составить можно, надо оценить перспективу.
Если цель тянуть время, то при подаче жалобы - эта цель будет достигнута
ОБратитесь к юристам в личные сообщения. Стоимость у всех разная.
Станислав, уточняйте у юриста стоимость жалобы через личные сообщения.
Доя оттягивания времени подойдёт апелляционная жалоба с небольшим недостатком (оставят без движения).
Уточняйте у юриста стоимость жалобы через личные сообщения.
Станислав, обратитесь на сайте к юристам в личные сообщения, т.к. стоимость у всех разная.
Госпошлина 3000... А так примут нужна решение и данные сторон
Индивидуально, в зависимости от оснований и перспектив. Выбирайте специалиста, договаривайтесь о сотрудничестве. Сразу скажу: по Санкт-Петербургу дешевле 10К рублей (так, чтобы с надлежащим уровнем качества) вряд ли найдёте. Такие дела.
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом
Добрый день!
У всех юристов на этом сайте разная стоимость оказываемых услуг 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.