Права долевой собственности
Можете не она не вы не имеете права без согласия друг друга вселять иных лиц, сожителя мужа взрослого сына и так далее, кроме несовершеннолетних детей
Сын был вселён неправомерно. Вы вправе потребовать его выселения.
Здравствуйте!
Поскольку сын сестры совершеннолетний, для его вселения необходимо было получить Ваше согласие.
Сын был вселён неправомерно.
ст 10 и 247 ГК РФ не отменена -вы вправе его выселить и увы своего сына без ее согласия не вправе вселить
Вы вправе потребовать его выселения.
Заселение сына было произведено с нарушением закона. У вас есть законное основание для предъявления требования о его выселении.