Здравствуйте, что будет, если подать в суд на твич? (Прошу только не звонить, напишите в telegram. @moratichekk)
Здравствуйте. Подача иска в суд на Twitch возможна, но исход зависит от конкретных обстоятельств. Twitch – это платформа с пользовательским соглашением, которое часто содержит арбитражную оговорку и выбор права штата Делавэр или Калифорния. Поэтому если вы хотите подать иск, необходимо изучить соглашение: возможно, спор должен рассматриваться в арбитраже, а не в суде. Также важна юрисдикция: если вы находитесь в России, суд может признать себя компетентным по спорам с иностранными компаниями, но исполнение решения может быть затруднено. Основные основания для иска: нарушение авторских прав, необоснованная блокировка аккаунта, утечка данных, нарушение прав потребителей. Рекомендуем сначала обратиться за юридической консультацией к специалисту по интернет-праву, который сможет оценить перспективы дела. Помните, что судебные процессы с крупными платформами требуют значительных ресурсов и времени. Если у вас похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Ничего не будет, если вы умеете читать, интернет-сайт расположен в США, можете подавать что хотите, всем на это всё равно, и никто вам писать не будет.
Ничего не будет. Платформа вряд ли будет исполнять решение российского суда
сполнять решение российского суда нет