Угрозы соседки в адрес детей без оснований.

Здравствуйте 🤝 у меня пятеро детей, и все дружно всегда сами во дворе играются, мы живем на втором этаже и я сижу у окна и смотрю за ними и дела делаю. Так вчера соседка на моих детей орала и говорила что вы родителям не нужны, я вас отдам в дед дом, сын игрался и даже не попал на ее ребенка, так она начала на них орать, я спать не могу, как мне быть. ? Прям злость изнутри идет, кто она такая чтоб такое маленьким детям говорить,
Лучший ответ

Участковому напишите заявление, проведут проверку. Если есть доказательства, затем с иском в мировой суд в порядке ст. 128.1 УК РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Прям злость изнутри идет, кто она такая чтоб такое маленьким детям говорить

Решайте с ней внесудебными методами и не тяните, чтобы дети видели что справедливость торжествует, мужу скажите обязательно чтобы решил внесудебными методами.

20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство".

Возможно.

Да куда вас прям понесло ...

Ситуация полностью ясна?

Вот прям вышла соседка и давай орать ,,я вас в детдом сдам.. ,, я думаю , что это ситуация не одного дня... И автор не пишет какой разговор был..

,,Детский сад вторая четверть,, это дети ! Детей надо дома воспитывать а не смотреть в окно..

Вы отошли кастрюлю посмотреть , и не можете знать , что произошло в этот момент!

Дети без пристального взгляда родителей ведут себя по другому!

Если при вас нельзя , значит без вашего взгляда можно...

Надо разбираться не с соседкой, а со своими детьми, вы уверены , что они вам говорят правду? Каждая мать хочет так думать , но увы на деле совсем не так и частенько... Это чтоб перед мамой быть хорошим..

Решайте внесудебными методами

Участковому напишите заявление, проведут проверку.