Если сутки в ивс начались в 10 вечера, то выпустят тоже в 10 вечера? Могут ли вообще ночью выпускать? По истечению
Да, вас должны выпустить в то же время, когда начались сутки, то есть в 10 вечера, но это не всегда так, и выпуск может происходить в любое время, в зависимости от графика и решений уполномоченных органов. Несмотря на то, что административный арест или содержание под стражей может быть ночью, выпуск из изолятора временного содержания (ИВС) также может происходить в любое время, включая ночное.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, выпустят в 10 вечера.
София, выпустят в 10 вечера
Если сутки в ивс начались в 10 вечера - Сутки начались с момента задержания, а не с момента когда он прибыл отбывать их.
Сутки считаются календарными, а не 24 часа.
то выпустят тоже в 10 вечера? - Нет.
Могут ли вообще ночью выпускать? - Нет.