Подтверждение причины повторного свидетельства о рождении для гражданства через консульство заказным письмом.
Добрый день, я гражданин Молдовы, с в видно жительство России, живу с Санк Петербурге, для подачи на гражданство России нужно в консульстве потвердить св. О рождение оно повторное, точнее нужна справка почему оно повторное. А повторное оно потому что новый образец с водяными знаками, могу ли я получить справку в консульстве без выезда в Москву, заказным писмом
Лучший ответ
Справку можно получить только при личном обращении в консульство.
можно получить только при личном обращении