Оплата за потреблённую электроэнергию.
Если у вас стоит прибор учёта то колличество проживающих не влияет на начисление платы.
Электросчётчик стоит, если вы это имеете ввиду.
Да, количество прописанных и фактически проживающих людей влияет на расчёт оплаты за электроэнергию. Если вы потребляете электроэнергию по тарифу для населения, то расчёт ведётся по прибору учёта (счётчику) и зависит от потреблённого объёма энергии, а не от количества жильцов. Если же счётчик отсутствует или вышел из строя, расчёт производится по нормам потребления, и в этом случае количество прописанных и проживающих людей будет учитываться.
Влияет) Света больше жгут
Если у вас стоит прибор учёта то количество проживающих не влияет на начисление платы.
количество прописанных и проживающих людей влияет на расчёт оплаты за электроэнергию конечно..