Покупать снял на видео другого человека в магазине без разрешения и отправил третьим лицам. Куда обратиться и как наказать
Лучший ответ
Нет за это никакого наказания.
Если будут нарушены права лица которые сняли именно распространением таких видео тогда он может подать компенсацию морального вреда порядке статьи 150 -152 ГК РФ и всё
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД