В украинских документах есть межевой план-схема, а при переоформлении на Российские документы на участок его нет.
В украинских документах есть межевой план-схема, а при переоформлении на Российские документы на участок его нет. Нужно ли делать заново или можно как то найти его в базах и переделать на российский.
Лучший ответ
Вам нужен межевой план земельного участка, обращайтесь к кадастровому инженеру.
межевой план земельного участка необходим
В Росреестр обращайтесь, вызывайте кадастрового инженера.
Нужно обратиться к кадастровому инженеру, он все сделает. Наличие старого межевого плана существенно облегчит задачу.