Как можно обжаловать, чтобы его не департировали из РФ.
Постановление о привлечении к административной ответственности обжалуется в вышестоящий суд. Обратитесь к адвокату/юристу. Вам подготовят жалобу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что вам непонятно то? всё верно. его депортируют из страны.
Здравствуйте, обжалуйте данное решение о депортации через суд.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
При наличии тех или иных нарушений при проведении освидетельствования использовать их при обжаловании
Постановление о привлечении к административной ответственности обжалуется в вышестоящий суд
можно обжаловать, чтобы его не депортировали из РФ в суде
Постановление на основании которого мужа вашей подруги привлекли к ответственности по ч.2 ст. 6.9 КоАП следует обжаловать через суд