Магнитогорск, 19.09.2025, 07:51

Отсутствие записи регистрации брака в ЗАГСЕ. Причина

Вопрос №24753443 из г. Челябинск
опубликован 19.09.2025, 07:51
Здравствуйте, при каких обстоятельствах может случится так что штамп о регистрации брака в паспорте стоит, а записи в ЗАГСЕ нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь возможны два варианта:

1) запись в паспорте поддельная.

2) сотрудники органов ЗАГС не внесли актовую запись в програму.

А свидетельство о заключении брака есть?

19.09.2025, 07:54
Оценка автора вопроса:

Либо третий вариант- брак расторгнут

19.09.2025, 08:08

сбой в программе

19.09.2025, 08:02