Могу ли выписать не совершенно летних детей из квартиры что бы продать её если у детей есть по 1,3 доли в этой квартире.
Могули выписать не совершенно летних детей из квартиры что бы продать её если у детей есть по 1,3 доли в этой квартире.
Лучший ответ
Здесь существенное значение имеет, что они сособственники. Следовательно на отчуждение квартиры нужно получить согласие органов опеки и попечительства, а они его дают не всегда.