Скажите пожалуйста, можно ли построить промышленную теплицу размером 60 метров на 12 па участке лпх на землях населённых пунктов?
Маловероятно, что это возможно, поскольку будут нарушаться права соседей : отступы, инсоляция , пожарные нормы и т.п.
Здравствуйте. Вы имеете право построить такую теплицу, но вот в коммерческих (промышленных) целях ее использовать не можете - использование можно только в личных целях. Иного просто не предусматривает Земельный кодекс РФ
Нельзя. Это противоречит Федеральному закону "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 N 112-ФЗ
Нет! На земле, населённых пунктов и дачных посёлков, можно выращивать овощи, фрукты и ягоды, только для личного использования.
Вам надо получить в аренду или купить землю "сельхоз назначения" и на ней строить теплицу!