Забрали детей в приют я была выпившая
У вас два пути - первый исполнить ,то что указал орган опеки , второй - не согласиться и обжаловать их действия в судебном порядке
Берите отпуск за свой счет. Иных вариантов нет. Орган опеки еще много каких требований может вам предъявить после прохождения реабилитации. На ней дело может не закончится.
Судя по тексту вопроса - кодировки мало, нужна реабилитация - иного выхода, если вы хотите вернуть детей, нет.
реабилитация
кодируйтесь и в судебном порядке возвращайте детей
Орган опеки еще много каких требований может вам предъявить после прохождения реабилитации.