Могу ли я бабушка забрать детей из приюта по доверенности от матери? Детей забрали иза длительного отсутствия в школе.
Здесь вам никакая доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ вам не поможет Просто так детей уже не отдадут
Что нужно сделать что бы их забрать? Девочке 14 лет, мальчику 11.
Только родителям могут вернуть детей. Бабушка не является законным представителем.
Ну так у меня есть доверенность на детей, мама детей подписала ее. доверенность сделана на 5 лет.
Опекунство нужно оформлять. Доверенность в данном случае не поможет.
Поняла. Спасибо.
По доверенности - не можете.
А как их забрать тогда?
Детей у вас забрали?
Нет, у их мамы
Пока опека не решит, что делать с этой мамой, детей из СЦ не смогут забрать ни мама, ни папа, ни бабушка, ни дедушка.
Поняла вас.. спасибо.