Правомерна ли аудио запись при беседе?
Родитель, который вел запись диалога, имел на это право, потому что сам участвовал в разговоре.
Подобное не запрещено.
Действия родителя абсолютно правомерно.
Это может быть законным, если внутренним расписанием не предусмотрен запрет аудиозаписи в школе. читайте внутренние НПА школы.
Локальные акты школы не могут отмнять ст
В российском законодательстве нет статьи, которая регулирует запись телефонного разговора без согласия собеседника. Поэтому можно не предупреждать.
Ответ отключен модератором