Ограничивают лишь из за того что появились многочисленные переводы от физических лиц...
Лучший ответ
При ограничениях/блокировке, затребуйте официальное разъяснение банка с указанием, что предоставить банку www.9111.ru
Да всё ясно
Здравствуйте! Банк ограничил? Требование о предоставлении пояснений и документов прислал?
Прикреплённые файлы:
00:08
Да всё понятно хотелось бы услышать утвердительный ответ
Нет никаких ограничений.
На количество переводов нет ограничений.
Но банк может временно заблокировать счет.
Все в рамкаХ ФЗ-115.
ответ понятен но не понятно почему раньше этого не было а сейчас наступило
никаких ограничений. нет