Признае сделки с авто недействительной.
Здравствуйте! По текущему судебному акту оспорена и признана недействительной только первая сделка (Кривонос — Казанин) с применением последствий к Казанину в виде взыскания денег, а требования к последующим приобретателям должны заявляться отдельным виндикационным иском по правилам статей 301–302 ГК РФ, поэтому право собственности у конечного приобретателя сохраняется до тех пор, пока суд отдельно не истребует автомобиль и пока не наложены меры, ограничивающие регистрационные действия, что означает возможность продажи, но с учетом риска отдельного иска об истребовании и возможного запрета регистрационных действий в рамках обеспечительных мер по новому делу.
Сделка ра торгнута продать не можете.
Вы являлись стороной разбирательства? Если нет то на вас скорее всего такое решение не распространяется.
Решение суда было найдено через отчёт об авто.
4 года стоит на учёте, ограничений на регистрацию при проверке через госуслуги нет.
Это решение про деньги, авто ни причем
Признать недействительным договор купли-продажи
Являетесь. Но можете перестать им быть.
Процедура банкротства Кривоноса завершена, долги списаны.
В ходе процедуры фин управялющий не продавал требования к Казанину, срок исковой давности по ним истек уже.
Сделку между вами и Казаниным никто не оспаривал и недействительной не признавал.
Вы являетесь законным собственником авто и можете спокойно продать ваш белый марк 2.