Как правильно составить долговую расписку
Правильно - заключать договор займа. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Составьте в письменном виде и пропишите проценты за пользование обязательно. За помощью в составлении расписки/договора займа всегда можете обратиться к любому юристу на сайте.
Лучше составить договор займа в котором подробно прописать все условия.
Здравствуйте! Вам не расписка нужна, а договор займа и там уже прописывать условия и проценты в соответствии с законодательством.
За помощью в составлении расписки/договора займа всегда можете обратиться к любому юристу на сайте
Никаких расписок.
Здесь договор займа нужен.
А если попали на мошенников - вам в полицию с заявлением надо обращаться (ст. 159 УК РФ).
Не ведитесь на сказки и за бесплатной помощью обращайтесь к юристу. Все БЕСПЛАТНО можно сделать
Лучше обратиться к любому юристу сайта, нужно грамотно составить расписку, там много нюансов.
Добрый день!
Составьте с ним договор займа, укажите про проценты👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.