На странице указан возраст 20 лет, послал интим видео и фото.
Ничего не делать. Заблокируйте контакт.
Угрожают подать заявление в полицию
Угрожают заявлением в полицию
Обычный шантаж.
Не переводить деньги - это не решит проблему, а только подтолкнёт вымогателей к новым требованиям.
Сохранить переписку и доказательства – скриншоты чата, профиля, реквизиты, с которых требуют деньги.
Не вести переговоры – прекратить общение, заблокировать.
Обратиться в полицию – подать заявление о вымогательстве (ст.163 УК РФ), приложить переписку.
Ничего не делать, воспитывать сына и заблокировать вымогателей
вашему сыну все разъяснено с ним работает юрист нашего сайта
На всякий случай делайте скриншоты, составьте письменное мотивированное обьяснение, и заявление р вымогательстве, изложите вашу версию событий для предоставления в ОП УМВД.
Скриншоты и копию заявления отправьте шантажисту.
За картинкой девушки может скрываться волосатый мужик - шантажист.
Должен отстать
прекратить общение и все