Доля квартиры принадлежит гражданке Украины
Как выкупить комнату в коммунальной квартире. Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Другая комната принадлежит гражданке Украины, которая не появлялась и не выходит на связь с 2022 года. За эту комнату копятся долги по коммунальным платежам
Лучший ответ
Долю можно выкупить только у собственника. Как вы понимаете - в настоящей политической ситуации это невозможно.
Никак вы не выкупите комнату и долги другого собственника вас не касаются вообще.
Не получится приобрести квартиру пока не появится собственник.