Обеспечительных ные меры в гражданском деле
Можно указать что на его имущество в том числе на автомобиль прошу наложить арест как обеспечительную меру
Необязательно указывать конкретное имущество.
Здравствуйте!
Да, нужно указать все идентификаторы имущества, которые Вам известны.
заявите имущество которое вам известно, а также на счета в банках в пределах заявленной суммы иска
Можно и так, и так
Нужно указать имущество как можно точнее. Но Вам еще надо убедить суд о необходимости этих мер.
Лучше заявлять запрет на любые регистрационные действия с известным имуществом, включая автомобиль.
Необязательно указывать конкретное имущество
заявляйте с указанием имущества -ст
Госпошлина 10 000,00 руб., можете не указывать имущество.
Можете указать имущество. Обеспечительные меры должны быть соразмерны заявленным требованиям.