Подали на апелляцию итр, если решение суда будет положительным.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Подали на апелляцию итр, если решение суда будет положительным. В течение какого времени его выпустят? Есть какой-то определенный срок?
Лучший ответ
Освободят после поступления в колонию вступившего в силу решения суда.
УИК РФ Статья 173. Прекращение отбывания наказания и порядок освобождения
после получения постановления суда ИК незамедлительно
Ольга, если решение суда будет положительным, выпустят незамедлительно при получении ИК постановления суда
Выпустить должны в день вынесения апелляционного постановления.
вступившего в силу решения суда.