ФМС подало апелляцию на положительное решение суда о получении российского гражданства - как поступить?
Есть положительное решение суда по вопросу получения российского гражданства, но ФМС подало апелляцию на это решение суда, что делать?
Лучший ответ
Т.к. в этом случае пересмотр Вашего дела судом апелляционной инстанции неизбежен, то настоятельно советую воспользоваться помощью адвоката для профессионального представительства интересов в суде.