А как ветерану труда
В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" ветеранам труда предоставляются социальные льготы на федеральном уровне, в основном в сфере ЖКХ, транспорта и медицинского обслуживания. Однако получение путевки в охотхозяйство не входит в перечень федеральных льгот.
Льготы на охоту и пользование охотничьими ресурсами регулируются на региональном уровне. Некоторые субъекты РФ устанавливают дополнительные меры поддержки для ветеранов труда, включая скидки на путевки в охотхозяйства или приоритетное право получения разрешений.
Рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты населения или в охотхозяйство вашего региона для уточнения действующих льгот. Также можно изучить региональные законы об охоте и социальной поддержке.
Краткое резюме: прямых федеральных льгот на путевки в охотхозяйство для ветеранов труда нет, но возможны региональные льготы. Необходимо уточнить в вашем регионе.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
НЕТ там никаких льгот для вас.
Уважаемый Владимир.
Законодательно такие льготы не установлены. Но они возможно есть на местном уровне. Уточните непосредственно на месте. Но это, конечно, маловероятно.
добрый ден. нет не положено
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Все льготы ветеранам труда ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В РЕГИОНАХ! Лучше об этом вам узнать в местном отделении соцзащиты.
Уточните вопрос или сформулируйте правильно.
Ветераны труда имеют право на льготы, но только на региональном уровне, так как на федеральном уровне перечень льгот не утверждается.
Положены вам льготы при получении путевки