LSN Messenger
Рязань, 22.09.2025, 13:19

На каком расстоянии от забора с соседями можно выгуливать коз на своем участке (земля лпх)?

Вопрос №24756336 из г. Рязань
опубликован 22.09.2025, 13:19
На каком расстоянии от забора с соседями можно выгуливать коз на своем участке (земля лпх)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не регламентируется нормами права

22.09.2025, 20:11
Оценка автора вопроса:

На любом расстоянии. если это не нарушает права соседей.

22.09.2025, 13:21
Оценка автора вопроса:

Что понимается под правими соседей?

Выхода на их участок нет, забор высокий.

22.09.2025, 13:23

Я понимаю это как то. что козы не могли и через забор испортить их урожай. Вы знаете куда они дотягиваются и до веток и до кустов!

22.09.2025, 13:25
Оценка автора вопроса:

Нет никаких посадок рядом, со стороны соседей. Основная претензия от соседей, что на моем участке козы во время прогулок какают.

22.09.2025, 13:30
Прикреплённые файлы:

Это ваш участок. и соседи не вправе влезать к вам. это не их дело!

22.09.2025, 13:31
Оценка автора вопроса:

соседи не вправе влезать к вам и все

22.09.2025, 19:42
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за ответы.

25.09.2025, 09:48