Отказ в компенсации за догазификацию многодетной семье, по причине газ проводился не по программе догазификации

Отказ в компенсации за догазификацию многодетной семье, по причине газ проводился не по программе догазификации, дом находится в снт, можно ли обжаловать отказ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ чаще всего законен, если подключение делалось «мимо» программы социальной догазификации, но его можно оспорить, если органы ошибочно сослались лишь на то, что дом в СНТ, либо не учли, что право на компенсацию есть у многодетных при наличии договора о подключении именно в рамках догазификации или допсоглашения к договору, заключённому до 31.12.2023. Нужно смотреть отказ.

Газ нам еще не подключили, оборудование поставили, можем ли мы поменять условия договора или сам договор с ГРО, чтоб попасть в программу догазификации?

Не обжалуете, с чего это вам должны производить компенсации за до газификацию, если вы не участвовали в данной программе? отказ, законный!