Как получить ответ на мой вопрос от генерального прокурора в России?
Сделайте копии вашей переписки с местны прокурорм и прокурорм субъекта федерации,а обжалует их бездейсве генеральному прокуруро.Пока вы не пройдете все уровни до ген.про-ра вы не доберетсь.Так и будут отправлять назад.Либо обратитесь в суд на бездейсвие местного прокурора.
До генерального прокурора Вы никогда не "достучитесь", оставьте эту затею. Все жалобы, заявления, обращения и проч. лично генеральным прокурором не рассматриваются, а направляются его секретариатом по подведомственности (то есть на региональный, либо местный уровень) без рассмотрения по существу. Таков порядок, определенный законом. Обязанности отвечать по существу на обращения граждан, а также заниматься тем, что подведомстенно нижестоящим прокурорам, у генерального прокурора нет.
добрый день.
напишите жалобу Президенту РФ на генерального прокурора о его бездействиях. Может у Президента найдется время на Вас. Удачи!