Может не хотят чтобы я устраивалась и будут проверять диплом в минобороны?
Здравствуйте!
Да, диплом могут проверить, направив запрос в ВУЗ.
будут проверять диплом в минобороны
В ВУЗе выдавшим Диплом по номеру, они все подотчётны. Так 137-ю статью УК РФ заработаете, использование подложного документа. Вот поэтому не надо было суетиться, где приняли на работу, там по тихому и работаете.
я во многих вопросах разбираюсь лучше чем с высшим, у меня опыт и практика
Да сейчас стараются проверять дипломы. так что вполн е могут пойимать и тогда статья
Конечно будут проверять И вас ждёт часть 3 статьи 327 УК РФ.
Вам лучше немедленно забрать предоставленные оригиналы своих левых документов и предложить работодателю свои знания и опыт без бумажного подтверждения.