LSN Messenger
Прохладный, 23.09.2025, 01:58

Как написать прижизненное распоряжение военнослужащего

Вопрос №24757019 из г. Нальчик
опубликован 23.09.2025, 01:58
Здравствуйте, сын не хочет чтобы чтобы отец получил выплаты если он погибнет на СВО, что нужно делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не имеет права регулировать эти отношения потому,как эт не наследственного имущество.

23.09.2025, 09:30

Нужно выжить!

23.09.2025, 01:59
Оценка автора вопроса:

Выплаты получат в любом случае только те лица, которые указаны в законе. Данный документ не имеет юридической силы.

23.09.2025, 05:03

Отец участвовал в воспитании сына?

23.09.2025, 05:31

эт не наследственного имущество.

24.09.2025, 08:04