Как написать прижизненное распоряжение военнослужащего
Здравствуйте, сын не хочет чтобы чтобы отец получил выплаты если он погибнет на СВО, что нужно делать
Лучший ответ
Он не имеет права регулировать эти отношения потому,как эт не наследственного имущество.
Нужно выжить!
Выплаты получат в любом случае только те лица, которые указаны в законе. Данный документ не имеет юридической силы.
Отец участвовал в воспитании сына?
эт не наследственного имущество.