Ответственность админа в чате Вотсап
Добрый день! Если Вы действовали как физическое лицо, то обязательная письменная форма договора предусмотрена для сумм от 10000 рублей. Согласно статье 162 ГК РФ несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Ваша переписка - будет Вашим доказательством.
Нет, подобное невозможно, тем более вы договор в установленной форме не заключили
Да, привлечь к ответственности возможно, но есть нюансы.
Только к гражданско-правовой, если платили деньги. То взыскать.
Да, привлечь к ответственности возможно
Можно потребовать вернуть деньги за неоказанную услугу
Нет
привлечь к ответственности возможно,