Оплата земельной аренды
В договоре аренды должно быть указано, в каких долях арендаторы должны оплачивать аренду. Ваша доля в оплате должна соответствовать вашей доле в праве собственности на дом.
Добрый день, Юлия. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомться с договором аренды земельного участка
Арендную плату следует платить пропорционально вашей доле в доме (1/10), так как договор на землю подразумевает совместное использование, и отсутствие доли в договоре не освобождает от обязанности платить согласно владению. Вы можете расторгнуть свою часть договора, если не можете пользоваться землей из-за обстоятельств, не зависящих от вас, или если в договоре нет существенных условий, которые ограничивают ваше право
Аренда с учетом вашей доли.
Можете также расторгнуть договор, ваше право.
В долях. Расторгнуть нет
расторгнуть свою часть договора аренды