Сегодня второе судебное заседание о замене условного срока на реальный срок
Вам следует немедленно связаться с судом и предоставить уважительную причину вашей неявки, чтобы избежать привода и возможной замены условного срока на реальный. Если причина неявки была уважительной, суд может перенести заседание. В случае уклонения от суда без уважительных причин, суд может вынести постановление о вашем приводе и даже подать вас в розыск.
указывайте уважительную причину иначе розыск и реальный срок
Добрый день. Вам нужно в срочнейшем порядке явиться в суд, как только сможете. Приготовьте письменно заявление в 2-х экз. с объяснением почему не явились в назначенное время. Будьте готовы к тому, что Вас сразу же реально "закроют", поэтому заявление подайте заранее или через госуслуги или почтой или прямо в канцелярии суда.
Звоните в суд и объясняйте причину неявки
я не смог явиться
Крупный авторитет. Без адвоката и не пришли, 100% в розыске. Можете сдаваться, можете бегать, как сами решите.
Вам следует немедленно связаться с судом и уголовно-исполнительной инспекцией, сообщить о причинах неявки, предоставить документы, подтверждающие уважительную причину неявки, и ходатайствовать об отложении судебного заседания или о возможности участия в нем дистанционно. В противном случае, суд может принять решение о приводе, а затем вынести решение о замене условного срока на реальный.
Приготовьте письменно заявление