Возбуждение исполнительного производства по алиментам после увольнения должника с военной службы.
Судебному приставу исполнителю всю информацию передавайте пусть отзывает исполнительный лист и принимает меры к взысканию задолженности образовавшейся
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
При необходимости за подробной консультацией можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Никаких сроков для трудоустройства нет. Если ИП возбуждено только 16.09.2025, то прошло только 7 дней.
То есть, мне нужно ждать 2 месяца с момента возбуждения ИП???
Не все так просто, как вы думаете. Сначала приставы должны вызвать вашего мужа, потом его предупредят об ответственности - вот с этого момента и пойдет отсчёт, т.е. если в течение месяца алиментов не будет, то обращайтесь к приставу с заявлением о причинах не получения алиментов.
При необходимости за подробной консультацией можете воспользоваться помощью любого юриста сайта