Я работала методистом в учреждении, переводом перевелась на должность педагог, подписала доп соглашение

Добрый день, уважаемые юристы. Я работала методистом в учреждении, переводом перевелась на должность педагог, подписала доп соглашение, сейчас перевожусь на должность организатора, в доп соглашении мне написали, что должность методиста читать как организатор, объяснив что в трудовом я методист, но разве не нужно указать что была педагогом, нужно указывать изначально должность кторая в трудовом? Спасибо
Лучший ответ

Дополнительные соглашения пишутся именно для внесения изменений в редакцию трудового договора. И в трудовую книжку в связи с этим вносят изменения.

Спасибо, то есть не зависимо сколько должностей можно поменять в допе будет изначального должность которая в трудовом договоре?

Да, нужно указать основную должность в соответствии с трудовым договором.

Вам необходимо зафиксировать все ваши должности: в дополнительном соглашении к трудовому договору должно быть указано, что ваша предыдущая должность "педагог" теперь называется "организатор", а не заменяет должность "методист", так как вы не были методистом, а работали педагогом. Вам нужно было указать, как вы работали в должности педагога, если вы перешли с этой должности на другую.