Я пенсионер по возрасту, вынужден был подписать доп. соглашение о переводе трудового договора из бессрочного в срочный.

Вопрос №1156155 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2010, 15:16

Я пенсионер по возрасту, вынужден был подписать доп. соглашение о переводе трудового договора из бессрочного в срочный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш срочный договор не законен, т к для его заключения нет оснований, предусмотренных ст 58 ТК РФ. Советовала бы вам сейчас оспорить его в суде,не дожидаясь увольнения.

19.11.2010, 15:23

Увольнение будет не законным.

19.11.2010, 19:09

А не лучше ли обратиться в суд когда намерения администрации уволить станут явными?

19.11.2010, 18:00