Можно ли забрать из Юпитер 5 со штраф стоянки без документов если есть документы от другого мотоцикла а точнее
Здравствуйте. В вашей ситуации забрать мотоцикл со штрафстоянки по техническому паспорту другого мотоцикла невозможно. Для получения транспортного средства необходимо предъявить документы, подтверждающие ваше право собственности именно на этот мотоцикл (свидетельство о регистрации, паспорт транспортного средства). Техпаспорт другого мотоцикла не является доказательством.
Если у вас нет документов на Юпитер 5, попробуйте восстановить их через ГИБДД. Обратитесь в отделение по месту регистрации транспортного средства, напишите заявление об утере и получите дубликаты. Также может потребоваться оплата штрафов и расходов за хранение.
В качестве временной меры можно попытаться доказать владение другими документами (договор купли-продажи, страховка, фото или видео), но решение остаётся за сотрудниками штрафстоянки. Рекомендуем как можно скорее оформить дубликат ПТС и СТС.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Без документов на данный мотоцикл вы его забрать не сможете.
Законно нельзя.
Без документов на данный мотоцикл вы его забрать не сможете
Можно забрать из Юпитер 5 со штраф стоянки без документов