Добрый день! Было лишение прав на 2 месяца. Срок закончился и не могу найти вод. удостоверение. Ву были изьяты в г Казани
Лучший ответ
или в Казань за ним (закладывайте бюрократические "подвижности"), или почтовым (обязательно фиксируемым) способом запрос о направлении Вам лично (либо перенаправлении в местный отдел ГИБДД)
В Казань и делайте запрос. через ГИБДД по месту вашего нахождения или постоянного жительства.